Гороскоп для всех знаков зодиака с 30 декабря 2019 года по 5 января 2020 года обещает непростую неделю

Важную информацию на каждый день для всех знаков зодиака в период с 30 декабря 2019 года по 5 января 2020 года можно получить из недельного гороскопа. Его составили популярные российские астрологи. В гороскопе учтено влияние звёзд и планет на повседневную жизнь человека.

Неделя предстоит непростая. На стыке старого и нового года важно научиться защищать себя от плохого влияния окружающих. Рекомендуется избегать людей с негативной энергетикой, тех, кто ведёт себя неадекватно, странно. В предпраздничные дни и сразу после могут возникать конфликты на ровном месте.

Овен

Овны будут излишне активны в период с 30 декабря по 5 января и привлекут внимание лживых, токсичных людей. Поэтому им стоит быть осторожными в общении с незнакомцами. Несмотря на мелкие неприятности, Овны будут на позитиве, а удача будет точно на их стороне. Лучше завершить все важные дела до наступления нового года.

Телец

Тельцам последние дни уходящего года астрологи рекомендуют провести в работе. А уже с 1 января расслабиться и отдохнуть в кругу семьи и друзей. Можно убрать тревожность, стрессы, заняться йогой и медитацией. В преддверии нового года некоторые планы будут сорваны, но следует постараться повернуть ситуацию в свою пользу.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода