Гороскоп финансовой успешности: как разным знакам зодиака стать богатыми и что им в этом мешает

Наверное, представитель каждого знака зодиака мечтает, если не о больших деньгах, то о стабильном достатке и благосостоянии. Не всем удаётся избежать унылого существования из-за нелепых ошибок. Чтобы не прослыть бедняком, человек должен знать и исправлять свои недостатки.

Овен

Овны могут заработать большие деньги, они амбициозны и честолюбивы. Но сколотить состояние мешает вредная привычка сорить деньгами. Стоит только Овнам заработать, все наличные тут же тратятся направо и налево. Таким людям лучше держать сбережения в банке без возможности забрать депозит досрочно. Также астрологи не рекомендуют Овнам брать кредиты.

Телец

Среди Тельцов редко можно встретить бедняков. Эти люди не позволят себе опуститься так низко и жить без денег. Тельцы слишком любят комфорт и достаток. Но есть исключения. Тем, кто оказался за чертой бедности, стоит поискать себе другие способы зарабатывания денег. Тельцы умеют рассчитывать всё наперёд, предугадывать и  оценивать риски. Эти люди предпочитают рассчитывать только на себя.

Близнецы

Близнецы достаточно легкомысленные люди. Чтобы не жить в бедности, им необходимо постоянно анализировать своё финансовое положение, считать все расходы, записывать траты. Только так можно быстро обогатиться и перестать тратить деньги попусту.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода