Гороскоп на 14 февраля 2021 для женщин предполагает радость общения с любимыми людьми

В гороскопе для женщин на 14 февраля 2021 года рекомендуется день наполнить любовью, радостью общения, теплотой души. Энергетика этого времени благоприятно-пассивная. Она способствует проявлению мечтательности и романтичности. Это как раз подходит для праздника всех влюбленных, который приходится на этот воскресный день. Ведь в день святого Валентина влюбленные выражают друг другу свои чувства.

Гороскоп на 14 февраля для представительниц стихии Огня

Женщинам-Овнам

Настроение у дам этого знака будет непостоянным. То они будут гореть желанием действовать незамедлительно, то вдруг будут «тормозиться» и ждать неизвестно чего. Астрологи рекомендуют им заранее распланировать все дела. А главное оставить время для любимого человека и провести его во взаимопонимании и любви. Ну и быть готовой к приятным сюрпризам.

Женщинам-Львам

Деловым дамам нужно успеть справиться со всеми делами, решить проблемы. Желательно не распыляться по мелочам, быть собранной и решительной. Тем более что в данный день придётся сделать важный выбор. Для романтики подойдёт вечернее время. Вот тогда можно насладиться обществом любимого мужчины, быть мягкой и нежной, проявляя своё царское великодушие.

Женщинам-Стрельцам

Грустное и неустойчивое настроение сменится во второй половине бодрым и жизнерадостным восприятием мира. Дамам этого знака лучше не заниматься важными делами. Звёзды располагают к весёлому непринуждённому общению. Одиноким леди желательно не ждать возврата прежних чувств, а смело смотреть в будущее.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сильные черты характера, которыми обладают представители зодиакального круга

Гороскоп на 14 февраля для дам стихии Земли

Женщинам-Тельцам

Домашняя уютная обстановка и свежая выпечка – вот что поддержит настроение представительницам этого знака. Все решения данного дня им следует принимать, полагаясь на подсказки сердца, а не разума. Добавив немного романтики, и вспомнив лучшие моменты своей жизни, удастся достичь взаимопонимания со второй половинкой.

 Женщинам-Девам

Соблюдать спокойствие и такт, не замечать мелких неурядиц – это понадобится Деве, чтоб не испортить себе и любимому праздник влюбленных. Для одиноких леди время желательно проводить в людных местах, в компаниях, где есть вероятность встретить свою половинку. Важно поддерживать доброжелательность и позитив.

Женщинам-Козерогам

Первая половина дня уйдёт на рутинные дела. А вторую половину можно провести с любимым человеком. Желательно не скрывать своих чувств к нему, быть нежной и мягкой. Для тех, кто ещё находится в поиске, стоит внимательнее присмотреться к ближайшему окружению. Возможно здесь есть тот, кто давно уже бросает пылкие взгляды на леди-Козерога.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Далёкий Юпитер: влияние его энергетики на знаки зодиакального круга

Гороскоп на 14 февраля для женщин стихии Воздуха

Дамам-Близнецам

Женщины этого знака будут находиться в приподнятом настроении. Всё у них идёт по плану. Можно приступать к реализации своих проектов, идей. Да и день будет полон неожиданных приятных сюрпризов. Вечером возможна одна из тех встреч, которые зовутся судьбоносными.

Женщинам-Весам

Счастливый день для женщин этого знака. Не нужно только мешать своим мечтам сбываться. Но и торопить события не стоит. У кого-то начнётся абсолютная новая полоса жизни, а кое-кто встретится в бывшей любовью. Но расцвет чувств звёзды обещают всем представительницам этого знака.

Женщинам-Водолеям

Астрологи советуют этому знаку не слишком проявлять своё свободолюбие. Выразить любовь ко второй половинке можно обыкновенным вниманием и заботой. Забыть на время о недоразумениях, непониманиях и разногласиях – важно в этот день. Иначе может возникнуть трещина в гармоничных отношениях. Для одиноких Водолеев день пройдёт в приятных знакомствах, но рассчитывать на серьёзные отношения не приходится.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Счастье в любви: какие черты характера знаков зодиака мешают ему быть идеальным

Гороскоп на 14 февраля для представительниц знаков стихии Воды

Женщинам-Ракам

Благоприятный день в финансовом плане. Вероятны крупные премии или поощрения. Можно отправляться за покупками в компании подруг. Вот в личных отношениях необходимо проявить терпение, чтобы избежать ненужных скандалов. Вечер подходит для приятного общения со своими домочадцами, второй половинкой.

Женщинам-Скорпионам

Утром необходимо закончить все свои дела. Возможно тяжело будет найти общий язык с коллегами. Стоит попытаться наладить пошатнувшиеся отношения со второй половинкой. Важно находить компромиссы. День хорош для отдыха в нескучной компании. А одинокие Скорпионши могут испытать бурю положительных эмоций.

Женщинам-Рыбам

Мечтательные леди-Рыбы будут одарены комплиментами и мужским вниманием. На горизонте может появиться тот, с кем когда-то связывали романтические чувства. И хоть день располагает к праздничному настроению, ожиданию чуда – стоит хорошенько подумать и всё взвесить, прежде чем с ходу бросаться в водоворот любви.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода