Гороскоп на 19 декабря 2019 года предсказывает многим знакам зодиака счастливый и радостный день

Гороскоп по знакам зодиака на 19 декабря 2019 год обещает успех, активность, ясность мысли. Однако важно контролировать, чтобы уверенность в себе не переросла в самоуверенность. День обещает быть благоприятным для смелых начинаний.

Гороскоп по знакам зодиака на 19 декабря 2019 года для представителей стихии Огонь

Овен

Неожиданные звонки и неприятные визиты негативно отразятся на эмоциональном состоянии Овнов. Также это повлияет на продуктивность работы, от которой зависит предновогодняя премия или профессиональное будущее. Вечером предвидится сразу несколько позитивных событий: неожиданное приобретение или небольшой выигрыш в лотерею.

Лев

Для Львов в этот день будут удачными дела, связанные с творчеством. На личном фронте возможен кризис в отношениях, не стоит требовать от партнёра невозможного. Одиноким Львам повезёт в поиске второй половинки, встреча будет судьбоносной, но вы это не сразу почувствуете.

Стрелец

Завистники и конкуренты в течение всего дня попытаются сделать всё для того, чтобы лишить Стрельцов уверенности в себе. В остальном четверг пройдёт без особых казусов. Кому-то удастся укрепить профессиональный авторитет, кто-то найдёт надёжных инвесторов, кто-то выгодно трудоустроится.  Вторую половину дня следует посвятить семье, а не работе.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода