Гороскоп на 2020 год для всех знаков зодиака от Тамары Глобы

Опытный российский астролог Тамара Глоба подвела итоги 2019 года и опубликовала гороскоп на 2020 год для всех знаков зодиака. Среди представителей стихий астролог выделила тех, для кого 2020 год станет успешных, и тех, кому повезет меньше.

Гороскоп на 2020 год для стихии Огня

Целеустремлённые Овны станут ещё более уверенными в собственных силах, под покровительством Белой Металлической Крысы они продолжат свой путь к успеху. Однако представителям этого знака не стоит забывать об интересах окружающих людей, так как в противном случае это может испортить взаимоотношения с близкими и друзьями.

Львы любят, когда все идёт по их плану. В 2020 году представителей этого знака зодиака ожидает множество неприятных сюрпризов. Астролог советует Львам подходить ко всем возникающим ситуациям мудро и решать проблемы по мере их поступления. После множества испытаний наступит полоса везения.

Стрельцы в начале года могут почувствовать себя потерянными. Астролог прогнозирует носителям этого знака множество авантюр, от исхода которых будет зависеть многое. Несмотря на непривычный ритм жизни, Стрельцам выпадет шанс уладить рабочие вопросы. Тамара Глоба считает, что Стрельцы должны воспользоваться этим шансом, иначе придется начинать работу с чистого листа.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода