Гороскоп на 23 мая 2020 года от Василисы Володиной для всех знаков зодиака: пришло время решить все проблемы

Популярный астролог и телеведущая Василиса Володина подготовила гороскоп на 23 мая 2020 года для всех знаков зодиака. Суббота – благоприятное время для домашних дел и приятного времяпрепровождения с близкими людьми.

Гороскоп на 23 мая 2020 года для знаков стихии Огня

Представителям знака Овен не стоит сомневаться в себе и в своей правоте. Также необходимо с осторожностью относиться к советам людей, которые пытаются делать это ради выгоды, но не искренне. Благоприятные сутки для реализации новых планов, идей, смены обстановки.

Стрельцам пришло время заниматься своей работой и своими достижениями в этой сфере. Это хороший день для новых дел, новых знакомств. Одинокие представители данного знака должны быть готовы к сюрпризам и новым увлечениям в своей жизни.

Львы могут чувствовать себя сегодня слегка разбитыми и впасть в депрессию, из-за которой будет отсутствовать желание что-либо делать, желание работать и общаться с семьей. В этот день лучше всего взять выходной и провести время с пользой: заняться спортом, йогой или медитацией, прочитать книги или приготовить хорошее и полезное блюдо.

Гороскоп на 23 мая 2020 года для знаков стихии Земли

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода