Гороскоп на 29 декабря 2019: что готовит конец декабря каждому знаку зодиаку

Гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня, 29 декабря 2019 года, позволяет узнать, что готовит день, поэтому можно подготовиться к различным событиям в жизни. Сегодня везение будет во всех сферах жизни, а вот доверять красивой рекламе не стоит. В виртуальной жизни также стоит соблюдать осторожность.

Астрологи рассказали, что ждет 29 декабря 2019 года знаки зодиака стихии Огня

Овен. Сегодняшний день станет днем открытий – представители данного знака могут обнаружить в своей внешности незначительный изъян, но это не должно стать причиной испорченного новогоднего настроения. Этот день прекрасно подойдет для того, чтобы вместе с домочадцами готовиться к празднику. Вечером может состояться встреча.

Лев. В этот день может возникнуть интерес к какому-то занятию, а вот бытовым вопросам будет уделено минимальное внимание. Те, кто постарше, могут задуматься над своим рационом питания.

Стрелец. В этот день представители данного знака будут самыми настоящими оптимистами. После обеда велика вероятность получить новость, которая улучшит жизнь. Сегодня можно смело совершать крупные покупки, переезд в новое жилье и отказаться от вредных привычек.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода