Гороскоп на 29 декабря 2019 года от Василисы Володиной: день может принести перемены в жизнь некоторых знаков зодиака

Гороскоп предскажет знакам зодиака грядущие перемены на 29 декабря 2019 года в жизни созвездий.  Василиса Володина предсказывает некоторым зодиакальным знакам судьбоносную встречу с человеком с родственной душой. Для многих перемены окажутся не просто неперспективными, а даже губительными.

Какие перемены ворвутся в жизнь представителей огненной стихии 29 декабря по прогнозу Василисы Володиной

Овен

Прежде чем приступать к важному процессу и отдаваться ему по полной, необходимо правильно оценить собственные силы и способности. Астролог советует им выбрать для себя позицию наблюдателя. Для этого данному огненному знаку стоит на мгновение остановиться и внимательно посмотреть на обстоятельства, которые окружают их.

Стрелец

Данный огненный знак может на эмоциях взорваться и сжечь мосты, при этом разорвать все, что связывало его с близким человеком. Но прежде чем делать что-то сгоряча, лучше хорошенько подумать, стоит ли это тех свеч. Возможно, завтра они будут сильно жалеть о содеянном. В профессиональной отрасли астролог советует им проявить внимательность, чтобы не потерять лицо в глазах коллег.

Лев

Людям, рожденным под данным созвездием, в этот день стоит обратить внимание на здоровье. У Львов будет понижен внешний защитный барьер, поэтому любая инфекция сможет их подкосить. Но своевременное вмешательство позволит  вовремя устранить неприятность и тем самым не допустить проблем в будущем в виде осложнения.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода