Гороскоп на 29 февраля 2020 года: Тамара Глоба сделала предсказание для каждого знака зодиака

Тамара Глоба составила гороскоп на 29 февраля 2020 года с точными характеристиками дня. Знакам зодиака стоит быть готовыми к переменам, которые пророчат им звезды. Период будет активным в жизни некоторых созвездий и принесет им огромные перспективы на будущее.

Что ждет 29 февраля знаков стихии Огня, расскажет гороскоп от Тамары Глобы

Овен

Приоритетом для данного зодиакального созвездия должна стать их личная жизнь. Романтический настрой поможет наладить взаимоотношения со второй половинкой, а одиноким представителям знака найти своего спутника. Тамара Глоба отмечает, что все в руках Овна, при желании их жизнь изменится в лучшую сторону, главное – поставить цель.

Лев

Данный знак заслужил полноценный отдых, для этого им стоит выбрать нестандартные выходные с поездкой на природу. Львам необходим миротворческий подход, найти духовное равновесие поможет им хорошее времяпрепровождение. Тамара Глоба рекомендует взять с собой партнера, что даст им возможность побыть наедине подальше от городской суеты.

Стрелец

Происходящее вокруг данного знака не должно провоцировать в них повышенное эмоциональное настроение. Стрельцам стоит держать свои чувства под контролем, чтобы не растратить все и не стать истощенным пустым сосудом. Тамара Глоба предостерегает этот знак от конфликтных ситуаций, которые им лучше всего обходить стороной.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода