Гороскоп на новый год Металлической Крысы 2020: что следует ожидать всем знакам зодиака

Гороскоп на новый год Металлической Крысы 2020 обещает, что год будет стабильным. Астрологи рекомендуют в этом году составить список планов и желаний на ближайшие 12 лет. Для всех год Крысы станет удачным, сможет решить многие проблемы. Он подарит представителям знаков зодиака новые возможности, принесет материальные средства и любовь в дом.

Что предсказывают звезды знакам зодиака стихии Огня

Овен. Союз Овна с Металлической Крысой придаст новые силы для свершения больших дел. Представители данного знака зодиака должны понять, что всему свое время и ни в коем случае не пытаться ускорить события. Им придется утихомирить гордость, чтобы наладить отношения с близкими людьми. Наилучшим периодом для Овнов станет весна. Они могут испытать любовь, начать новое дело и наконец-то обрести свое счастье.

Лев. Эмоциональное состояние Львов будет нестабильным на протяжении всего года. У них будет и период взлетов, когда все станет идти как по маслу, и период спадов, когда их состояние будет не самым лучшим. Им предстоит тяжелый год, чтобы найти себя и восстановить все силы. Львы не должны думать о том, что все будут в них нуждаться. Много семейных и рабочих проблем решатся и без их помощи.

Стрелец. Представителям данного знака нужно будет идти на уступки, чтобы достичь своей цели. Вторая половина года буквально ударит Стрельцов мелкими неприятностями. Их масштаб будет не критичен, но они станут поводом для новых действий. Конец 2020 года сделает для Стрельцов большой сюрприз.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода