Гороскоп нытиков: топ-6 знаков Зодиака, которые сильно отчаиваются и страдают

Есть люди, которые не отчаиваются по пустякам и принимают все превратности судьбы с улыбкой. Они не жалуются и не страдают, не ноют. А есть такие, которые постоянно чем-то недовольны, негативно настроены. Разные знаки Зодиака по-разному относятся к жизненным трудностям.

Рак

Лидером среди нытиков является Рак. Эмоции берут верх над разумом, представители этого знака огорчаются по любому поводу. Плохая погода, длинная очередь, отклонение от планов – всё вызывает тоску, негатив, огорчение. Раки постоянно жалуются на жизнь и ничего не меняют для того, чтобы стало лучше. Они ищут сочувствие, демонстративно страдают, чтобы окружающие не забыли о них. Ракам становится легче, когда собеседник принимает на себя долю их печали и находит сочувствие.

Дева

Девы привыкли видеть в людях всё самое непривлекательное, неправильное, худшее. Они критикуют всех вокруг и себя в том числе. Девы заранее готовятся к плохому, ждут неудачи. Представители этого знака по жизни пессимисты и любят «поплакаться в жилетку». Если Дева накопила в себе много негатива, эмоции могут перейти черту и вылиться в агрессию.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода