Гороскоп от Павла Глобы на 11 мая 2020 года расскажет, кому из знаков зодиака повезёт, а кого ждут сплошные разочарования

Гороскоп от Павла Глобы на 11 мая 2020 года сулит для большинства знаков зодиака позитивный день. Настало время расслабиться и посвятить время только себе. Проведите этот день с семьёй. Утром займитесь спортом.

Гороскоп от Павла Глобы на 11 мая для представителей стихии Огня

Овен

Сегодня Овнам захочется в себе что-то изменить. Во второй половине дня большая вероятность появления новых занимательных увлечений. Тяжёлую энергетику дня можно будет побороть активным физическим трудом – например, устроить генеральную уборку, навести порядок в доме, всё перестирать и перегладить.

Лев

Отличный день, чтобы навести порядок в мыслях и восстановить свои силы. Не соглашайтесь на сомнительные проекты, которые обещают скорую прибыль. Есть риск вместо дохода получить убыток.

Стрелец

У некоторых представителей знака будет довольно эмоциональный день, а кому-то захочется уединиться и поразмышлять о жизни. Деловые переговоры в этот день не принесут положительного результата, вы не сможете найти общий язык с партнёрами.

Гороскоп от Павла Глобы на 11 мая для представителей стихии Земли

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода