Гороскоп от Павла Глобы на 12 мая 2020 года расскажет, что пророчат звёзды для каждого знака зодиака

Гороскоп от Павла Глобы на 12 мая 2020 года рекомендует заниматься теми делами, которые будут приносить вам наибольшее удовольствие. День благоприятен для покупок, которые действительно необходимы. Некоторым знакам удастся вывести свои отношения на новый уровень, а кое-кто решит покончить с отношениями, которые не развиваются.

Гороскоп от Павла Глобы на 12 мая для представителей стихии Огня

Овен

Астролог советует заняться сегодня медитацией, она поможет в борьбе с депрессией. Обстоятельства складываются наилучшим образом. Стремитесь к цели, она вполне достижима. От жизни можно получить многое, если ничего не идеализировать.

Лев

Утренний спорт поможет сегодня привести себя в форму перед началом рабочей недели. Не позволяйте эмоциям преобладать над здравым смыслом. Бдительность не даст совершить ошибок в этот насыщенный день. К вашим советам прислушаются очень влиятельные люди. Большую часть времени проведите в окружении родных и близких, это поможет зарядиться позитивной энергией.

Стрелец

Постарайтесь сегодня не давать пустых обещаний, которые не в состоянии выполнить. Неоправданные надежды в отношении вас могут испортить авторитет в семье. День наполнен позитивом и весельем. Это прекрасный повод внести в свою жизнь разнообразие, постарайтесь побольше общаться с интересными людьми.

Гороскоп от Павла Глобы на 12 мая для представителей стихии Земли

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода