Гороскоп от Павла Глобы на 24 декабря 2019 года: астролог рассказал, что ждет каждый знак зодиака

Гороскоп от астролога и телеведущего Павла Глобы на сегодня, 24 декабря 2019 года, для каждого знака зодиака позволяет понять, что сулят звезды. Нервы в этот день могут быть на пределе, а буря чувств может вызвать конфликты с окружающими людьми. С руководителем лучше не сталкиваться, так как настроение у начальника по отношению к работникам будет авторитарным и жестким.

Большой всплеск эмоций поможет в делах любовных и творческих. Логическое мышление в этот день лучше не включать на максимум, так как оно может подвести. В финансовых делах необходимо придерживаться осторожности. Порывы, которые могут внезапно возникать, лучше сдерживать, иначе о них можно будет потом пожалеть.

Павел Глоба рассказал, что ожидает знаки зодиака стихии Огня 24 декабря 2019 года

Овен. В отношениях с любимыми и близкими людьми может возникнуть борьба, и если что-то не нравится, то уходить в себя не стоит. Решить сложившуюся ситуацию поможет объяснение.

Лев. Представители данного знака зодиака будут поражать своей неотразимостью не только любимых, но и простых прохожих. Обаянию Львов будет почти невозможно противостоять.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода