Гороскоп от Павла Глобы на 28 декабря 2019 года: некоторых знаков зодиака может поджидать разочарование

Гороскоп позволит представителям зодиакального круга 28 декабря узнать о важном. Павел Глоба предсказывает некоторым знакам зодиака успех, а кому-то придется столкнуться с неприятным предательством. В любом случае день скучным не будет, причем стоит достойно принять каждое посланное судьбой испытание.

Какие события принесут 28 декабря 2019 года в жизнь представителей стихии Воздуха по прогнозу Павла Глобы

Близнецы

День будет даваться представителям данного зодиакального круга крайне нелегко, чтобы в полной мере реализовать все задуманные планы Близнецам стоит заручиться поддержкой кого-нибудь. Данный знак имеет прекрасные замыслы, но материальные вопросы будут требовать от них надежной поддержки со стороны опытного человека.

Водолей

Предательство – это то, с чем Водолеи столкнутся в данный период. Астролог предсказывает им не самые положительные события, их чувства будут растоптаны, если они решатся на откровенность или признания. День не предрасположен для выяснения отношений и тем более признания в любви противоположному полу.

Весы

Не стоит останавливаться на достигнутом. Если есть желание покорить какую-то новую вершину, то данный день предоставит для этого все необходимое. Весам следует проявить осторожность по отношению к животным, так как они для этого знака будут представлять опасность.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода