Гороскоп от Павла Глобы на 31 декабря 2019 года обещает всем знакам зодиака романтическое настроение

Гороскоп от Павла Глобы на 31 декабря 2019 года оказался действительно предновогодним, с обещанием романтического настроения всем знакам зодиака. Провожать 2019 год будут весело, будет много юмора и кокетства. Астролог пообещал также многим знакам зодиака новогоднюю сказку с беспрецедентным количеством пар, у которых завяжутся романтические отношения. Главное, предупреждает Павел Глоба, не употреблять в последний день 2019 года спиртные напитки второго сорта.

Павел Глоба о том, что ждёт 31 декабря 2019 года Овнов, Тельцов и Близнецов

Овны

У Овна в этот день вероятны неприятные переживания, утомительные телефонные звонки и ненужные визиты. Но ближе к новогодней ночи всё «устаканится» и настроение будет, как и положено, приподнятым. В 2020 год Овны перейдут с лёгкостью и теплотой на душе. Пары, которые были в ссоре, обязательно помирятся в эту волшебную ночь.

Тельцы

Тельцам астролог рекомендует в этот день просто неторопливо готовиться к празднику, принимать поздравления и поздравлять с наступающим Новым годом своих родных и друзей. Никакой суеты, недоверия и разногласий. Где бы ни пришлось Тельцу оказаться в новогоднюю ночь, главное – оставаться эмоционально сбалансированным и быть в гармонии с самим собой.

Близнецы

Близнецы сегодня могут невольно выдать чужую тайну или застать за проступком какого-то близкого человека. Этот инцидент необходимо поскорее замять и не вспоминать о нём. Этому знаку следует с особой тщательностью готовиться к новогоднему банкету или выбирать праздничный наряд. Если Близнецам в новогоднюю ночь предстоит выход на сцену – алкоголя нельзя ни капли.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода