Гороскоп от Тамары Глобы дает прогноз для всех знаков зодиака на 18 мая 2020 года

Гороскоп от Тамары Глобы для всех знаков зодиака на 18 мая 2020 года предвещает хотя и легкий день, но в то же время весьма опасный. Причиной этому Тамара Глоба называет легкомыслие многих знаков зодиака, из-за которого они начнут слишком много тратить денег.

По словам Тамары Глобы, сегодня каждому знаку зодиака стоит контролировать свои растраты, иначе можно попасть в очень сложное финансовое положение. А вот как всего этого избежать и правильно поступить в сложившейся ситуации, подскажет гороскоп, составленный Тамарой Глобой.

Гороскоп от Тамары Глобы на 18 мая 2020 года для Овнов, Тельцов и Близнецов

Овен. На начало новой недели Овны ставят слишком много планов. Ведь именно в понедельник все стараются провести переговоры. Однако это касается всех, кроме Овнов, так как они, по словам Тамары Глобы, закончатся неудачей. Причиной этому станет проблема найти общий язык с партнерами. Поэтому не стоит тратить силы напрасно и перенести переговоры на другой день.

Телец. Начало понедельника будет давать большие надежды представителям знака зодиака Телец, так как в это время они будут чувствовать неимоверный прилив энергии. Но это совсем не значит, что нужно сразу окунаться в работу с головой. Астролог советует Тельцам сегодня обращать свое внимание только на самые важные дела, потому что на все энергии не хватит.

Близнецы. Много гениальных идей в этот понедельник будет возникать в голове у Близнецов. Но это совсем не говорит о том, что эти идеи принесут успех. Ведь успешными они могут быть лишь в том случае, если Близнецы не будут рассказывать о них своим коллегам и даже друзьям. Только полная таинственность позволит воплотить свои идеи.

Гороскоп от Тамары Глобы на 18 мая 2020 года для Раков, Львов и Дев

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода