Гороскоп от Тамары Глобы на 12 января 2020 года обещает стабильный день без неожиданностей всем знакам зодиака

Гороскоп на 12 января 2020 года от астролога Тамары Глобы позволит всем знакам зодиака узнать, какой день их ждёт. Согласно гороскопу, не произойдёт ничего нового, день будет удачным и стабильным. Важно пребывать в гармонии с собой и прислушиваться к окружающим. Можно заняться интересным делом, которое принесёт радость и удовольствие, дать себе немного отдохнуть. День благоприятный для прогулок по городу, в парке, в лесу.

Гороскоп на 12 января 2020 года от Тамары Глобы для знаков стихии Воды

Рак

Ракам не следует поддаваться чужому влиянию, лучше взять инициативу в свои руки. Если что-то пойдёт не так, не стоит падать духом, вскоре все проблемы решатся. В целом день будет предсказуемым, всё будет идти по накатанной колее. Есть риск получения травмы.

Скорпион

День благоприятный для новых знакомств, укрепления старых связей. Общение с друзьями принесёт удовлетворение. Скорпионы будут легко сходиться с людьми и вызывать симпатию. Они одержат победу в любом споре. Отношения, которые не сложились в прошлом, имеют шанс на продолжение.

Рыбы

Удача сопутствует Рыбам в делах. Самое время проявить себя на работе, продемонстрировать целенаправленность. В личной жизни возможны перемены к лучшему. Есть риск появления аллергических реакций.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода