Гороскоп от Тамары Глобы на 6 января 2020 года: что могут ожидать представители четырех стихий

Гороскоп от Тамары Глобы для всех знаков зодиака на 6 января 2020 года поможет узнать, чего им стоит ожидать в текущий день. На протяжении суток представители знаков зодиака будут находиться в состоянии «увядания» в общении. Им стоит пообщаться с кем-то по душам, чтобы плохие и негативные мысли сразу улетучились.

Что советует делать астролог Тамара Глоба представителям стихии Огня 6 января 2020 года

Овен. 6 января судьба может преподнести Овнам интересную возможность, поэтому они не должны её упустить. День пройдет в работе, поэтому, вероятно, не получится уделить близким много внимания. Как только Овны смогут чего-то достичь, они имеют право похвастаться этим с остальными.

Лев. Жизнь Львов может круто перевернуться. Их будут ожидать и большие сюрпризы, и мелкие неприятности, которые в скором времени могут стать для представителей знака зодиака чем-то нерешенным. Для них главное – правильно распланировать время и ни в коем случае не спешить.

Стрелец. Есть вероятность того, что день для Стрельцов окажется настоящей авантюрой. Это не свойственно для представителей данного знака, но новый год сможет изменить их увлечения на более опасные и интересные. 6 января станет возможным днем, когда одинокие Стрельцы найдут свою вторую половинку.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода