Гороскоп от Тамары Глобы на 9 января 2020 года обещает всем знакам зодиака день, полный энтузиазма и неуёмной энергии

Гороскоп на 9 января 2020 года для всех знаков зодиака обещает благоприятный день для исполнения желаний и воплощения смелых планов. Звёзды одарят каждого энтузиазмом и желанием творить. Астролог Тамара Глоба уверяет, что у многих появится возможность продвинуться по карьерной лестнице и изменить жизнь к лучшему.

Гороскоп на 9 января 2020 года от Тамара Глобы для знаков стихии Воды

Рыбы

В окружении Рыб появился недоброжелатель, который распускает нелепые сплетни о них. Задача Рыб – наказать мошенника и доказать всем, что ему не стоит верить. Это нужно сделать очень искусно, чтобы человек сам не понял, как это произошло. Рыбам поможет острый ум и находчивость.

Рак

На работе Ракам придётся уступить какому-то влиятельному человеку. Не стоит нарываться на конфликт и демонстрировать своё недовольство. Это не самое лучшее решение. Чтобы избежать трений, нужно найти компромисс.

Скорпион

Скорпионы будут подпитываться энергией от своих же удачных дел. Астролог не советует тратить время попусту и упускать свой шанс на лучшую жизнь. Если всё продумать и принять правильное решение, задуманное сбудется.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода