Гороскоп от Василисы Володиной на 14 декабря 2019 года: что звезды готовят для каждого знака зодиака

Российский астролог и телеведущая Василиса Володина составила гороскоп для каждого знака на 14 декабря 2019 года. В этот день может возникать медлительность, которая граничит с апатией и ленью. Этот день также уникален тем, что в глубине скрыт мощный поток энергии, причем он может вырваться в любой момент. Такой поворот возможен в том случае, если возникнет критическая ситуация, и тогда никакого следа от сонного состояния не останется. Если произойдет такая ситуация, то окружающие будут удивляться вырвавшейся энергии.

Предсказания от Василисы Володиной на 14 декабря 2019 года для знаков, относящихся к огненной стихии

Овен. От серьезных перемен лучше отказаться, так как они носят судьбоносный и опасный характер. День прекрасно подходит для любовных начинаний, также можно проявить себя на работе и получить повышение.

Лев. Данный день пройдет спокойно в трудовой обстановке. Успех будет в планировании дальнейшей работы, отпуска и необходимых покупок. Из-за того, что в дальнейшем могут возникнуть финансовые трудности, лучше не тратить деньги на дорогостоящие вещи.

Стрелец. Этот день будет способствовать успеху в творческой работе, а также в учебе. Вопрос, который долго мучил, может неожиданным образом разрешиться. Диета, которая была начата в лечебных целях, будет успешной. Необходимо уделить внимание младшим и старшим членам семьи.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода