Гороскоп по знакам зодиака на 23 декабря 2019 года: день обещает быть благоприятным для реализации планов

Гороскоп по знакам зодиака на 23 декабря 2019 года обещает хороший день для реализации планов. Все дела, которые потребуют энергичности, активности, решительности, можно будет решать в понедельник. Не стоит бросать на полпути начатое и тормозить при малейших промахах. В любовной сфере не следует проводить эксперименты, это может плохо закончиться.

Гороскоп на 23 декабря 2019 года для знаков стихии Воды

Рак

Ракам в понедельник лучше идти на компромисс в общении с родными, не пытаться переубедить их, проявить понимание, чуткость. Возможно, партнёр будет не в настроении, пожтому придётся долго выяснять причину обиды и раздражительности. Необходимо обходить стороной все острые углы и не затевать конфликты.

Скорпион

Астрологи советуют Скорпионам быть осторожнее при общении с окружающими. Лучше тщательно выбирать ненавязчивых собеседников, с чужими вообще не стоит идти на контакт 23 декабря. Скорпионам не следует ранить своей критикой родных людей.

Рыбы

Рыбам следует спуститься с небес на землю, перестать фантазировать, находиться в своём иллюзорном мире. Рыбам рекомендуется быть внимательнее к родным и близким, провести с ними вечер понедельника, помочь в решении проблем.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода