Гороскоп туриста: куда поехать отдохнуть, согласно знаку зодиака

Путешествие в одно и то же место у одних людей вызывает восторг, а другим навевает тоску. Все люди разные, при этом у всех различные предпочтения. Чтобы туристическая поездка была в радость и приносила положительные эмоции, следует ознакомиться с гороскопом. Он подскажет, каким знакам зодиака куда лучше отправиться на отдых.

Овен

Овнам рекомендуются поездки спокойные, размеренные, без спешки и не очень длительные. Лучше выбрать путешествие на море, в лес, в горы. Также можно съездить на дачу. Отдых Овнов должен состоять из пассивных и активных фаз. Интересны будут экскурсии, неспешный осмотр достопримечательностей.

Телец

Телец – земной знак, поэтому его тянет в огород. Идеальная поездка для него – на дачу, к любимым грядкам. Тельцы восстанавливают силы и энергию, работая в собственном саду. Физическая активность идёт на пользу и душе, и телу, избавляя от стресса и лишних килограммов. Тельцы могут легко вырастить такие плоды у себя в огороде, что соседи будут завидовать.

Близнецы

Близнецам нужно всегда быть в компании, много общаться, поэтому отпуск в одиночестве им не подходит. Близнецам противопоказаны долгие, утомительные и скучные путешествия, им нужны эмоции, новые впечатления. Поход в горы с весёлыми друзьями будет неплохой идеей. Можно попробовать активный отдых на байдарках.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода