Гороскоп Василисы Володиной на 22 марта 2020 года: что ждет знаки зодиака в этот период

Василиса Володина в своей астропрогнозе на 22 марта 2020 года предвещает спокойный, но весьма плодотворный день. Многим знакам зодиака удастся решить некоторые острые конфликты с помощью компромиссов. Астролог советует воспользоваться этим моментом, чтобы наладить взаимоотношения с партнерами. Провести переговоры, заключить выгодные сделки.

Гороскоп Василисы Володиной для знаков стихии Огня на 22 марта 2020 года

Овен

Овнам следует запастись терпением и вести себя крайне осторожно. Не стоит делать поспешных выводов и торопиться с принятием решений. Иначе можно составить неверное представление о той или иной ситуации. Не рекомендуется употреблять спиртные напитки в людных местах, чтобы не стать легкой добычей для мошенников.

Лев

Львов ждет вполне благополучный день. Астролог Володина советует этим людям провести время с друзьями или родными. Общение с ними подарит им хорошее настроение и заряд положительной энергии. День хорош для мечтаний. Скорее всего, эти мечты так и останутся неосуществленными, но удовольствие от их представления Львы точно получат.

Стрелец

Стрельцам звезды пророчат удачный период. День хорош для капиталовложений, а также совершения дорогостоящих покупок. Любые действия с деньгами помогут приумножить состояние Стрельцов. Можно не только себя порадовать обновками, но также родных и близких.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода