Графитовый цвет волос, как можно его получить и каким девушкам подходит

Графитовый цвет волос, как его получить и кому он больше будет идти? Девушки, которые решили кардинально сменить свой цвет волос, должны взвесить все за и против данного оттенка. Также следует учитывать и то, что в зависимости от насыщенности графитовые оттенки подходят разным цветотипам.

Графитовый цвет волос способен изменить любую внешность

Многие женщины начинают менять себя и свой имидж со смены цвета волос. Как только происходит корректировка волос, у девушки как будто вырастают крылья, появляется уверенность в себе. Девушка, которая начинает изменения с тона волос, чувствует себя другим человеком. Самый оригинальный вариант – это графитовый цвет.

Данный цвет считается не легким, поэтому лучше довериться мастеру. Если у девушки нет проверенного мастера, то ей будет сложнее, ведь парикмахер уже знает, какие пропорции и чего нужны для получения графитового цвета. Можно не заморачиваться и купить краску из профессиональной линейки.

Есть девушки, которые думают, что графитовый цвет напоминает скорее седину и отпугивает многих желающих. Однако стоит немного лучше разобраться с оттенком. Именно графит не напоминает седые волосы, он скорее приближает цвет к нежному пепельному оттенку.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода