Идеи маникюра ко Дню влюблённых

Ко Дню влюблённых каждый готовится по-разному, кто-то массово скупает валентинки и открытки в форме сердца с любовными посланиями, а кто-то пытается привести в порядок себя. Девушки обычно очень тщательно подходят к вопросам подготовки, и заранее начинают подбирать образ для празднования этого особого дня.  Маникюр занимает далеко не последнее место в списке важных дел ко Дню всех влюблённых.

Классический красный маникюр

Красный цвет — это атрибут страсти, символ любви. Ведь и сам праздник 14 февраля ассоциируется с этим цветом, поэтому маникюр в подобном стиле не испортит впечатление от романтичного вечера.

Ярко-красный или бордовый оттенок будет красиво смотреться на длинных заостренных ногтях или на коротких квадратной формы. Очень популярным в последнее время считается матовое покрытие поверх цвета.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как приготовить настоящие райские яблоки ко дню влюбленных

Френч или нежный розовый

Помимо того, что день влюблённых это страсть, это еще и время нежности, тепла и заботы. Не всем и не всегда хочется выделяться с помощью цвета, и в этом случае необычный френч придет на помощь.

Очень удачной идеей будет сделать френч с декором в виде сердца, или нанести на ногти какую-нибудь атрибутику праздника. Нежное пастельное покрытие и немного декора в тандеме будут смотреться стильно и очень необычно. При этом с таким маникюром не стыдно и в ресторан сходить, и провести тихий семейный ужин.

Ослепляюще белый цвет

Белый – это основа всего, всех цветов и оттенков, которые существуют в мире. Белый – это всегда беспроигрышный вариант, касается это вещей, маникюра или чего-то ещё.

Белый лак на ногтях при условии, что он будет очень аккуратно нанесен, точно подойдёт для такого светлого праздника как День влюблённых. На белом фоне можно сделать любой декор, можно изобразить рисунок в любой технике исполнения, и все это будет смотреться красиво и оригинально.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как сделать валентинки своими руками на 14 февраля 2021 года

Космический маникюр

Не нужно красить ногти в цвет праздника, чтобы прочувствовать эту атмосферу и стать особенным. Любовь — это космические ощущения, поэтому желание чего-то непривычного вполне нормально.

Уже несколько сезонов очень популярными остаются ноготки, выполненные с использованием разных страз, звёзд и прочих материалов, которые наносят на темно-синий, зелёный или чёрный фон. При правильной технике выполнения ноготки действительно в результате получаются сказочными.

Маникюр с цветочным принтом

Хоть до весны и далеко, но 14 февраля – это праздник цветов и любви. Маникюр, где присутствует немного цветов, точно не будет расцениваться как дурной вкус, по крайней мере, в День влюблённых.

Покрытие с изображением пионов, роз или любых других нежных цветов, главное, чтобы их было не слишком много, точно придётся впору. Чёрные, белые, розовые или мятные тона, на которых будет рисунок или наклейка с цветами, будут выглядеть нежно и непринуждённо в преддверии такого замечательного и романтичного дня.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Недорогие подарки парням к 14 февраля, которые можно также сделать своими руками

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода