Идеи модного гардероба для зимнего сезона 2019-2020 года

С приходом зимы стоит задуматься над тем, чтобы обновить свой гардероб. Особенное внимание следует уделить деловым нарядам. Современные тенденции помогают подчеркивать деловой стиль и открывают индивидуальность каждой представительницы прекрасного пола.

Юбка-полусолнце и гольф

В этом сезоне популярными будут миди-юбки и длинные юбки. Черный гольф удачно сочетается с юбкой-полусолнцем, а дополнительный аксессуар придаст индивидуальности. Такой образ будет стильным и женственным одновременно.

Кожаная юбка со свитером

Песочно-коричневые оттенки в этом сезоне в тренде. Удачным будет сочетание кожаной юбки со свитером в одной цветовой гамме, чтобы был контраст. А дизайнерский ремень с животным принтом дополнит образ.

Свитер и палаццо

Брюки широкого покроя в сезоне 2020 снова будут актуальными. Причем они подходят для всех сезонов. Зимой лучше всего отдать предпочтение шерстяным штанам, а сочетать их можно со свитером.

Длинная рубашка с леггинсами

Наряды с леггинсами подходят не только для повседневного образа, но и для делового. Особенно хорошо они смотрятся с одеждой оверсайз и длинной рубашкой.

Юбка-карандаш и рубашка с аскотом

Юбка-карандаш – это настоящий универсальный вариант, который особенно подходит для делового стиля. Дополнить образ можно при помощи клетчатой рубашки, а также галстуком аскотом.

Брюки, жилетка и блузка

Однозначно привлекут к себе внимание брюки фасона галифе. Модный образ завершит жилетка и блузка в тон. Это выглядит женственно и отлично подходит для делового стиля.

Цветные колготы, юбка и блуза

Черные чулки – это бесспорный и беспроигрышный вариант для делового стиля. Однако стоит попробовать внести некое разнообразие и выбрать цветные колготки. Они отлично сочетаются с юбкой и блузой.

Юбка, блуза и гольф

Многослойность особенно актуальна в зимнее время года. Стилисты советуют поэкспериментировать с образом. Удачно сочетаются юбка с блузой и гольфом. Причем такой стиль может быть как деловым, так и повседневным.

Блуза с воланами и костюм-двойка

Как же забыть о костюме, когда речь идет о деловом стиле. А воланы по сей день удерживают популярность. Поэтому они будут удачно сочетаться с костюмом-двойкой.

Блузка с жемчугом и брюки-дудочки

Этой зимой в тренде будет имитация жемчуга. Темные брюки удачно сочетаются с верхней одеждой с животным принтом, а также блузкой с галстуком аскотом.

Юбка с бантиками и гольф

Гольф, темные чулки и черная обувь – довольно строгий деловой стиль. Однако в то же время это очень стильно и элегантно. С таким луком никто не останется в тени.

Многослойная юбка и гольф

Для того чтобы придать изюминку деловому стилю и оживить его, стоит добавить школьных деталей. И яркий тому пример – многослойная юбка в клеточку.

Жилет с брюками и рубашкой

Классический дресс-код никто не отменял. Вязаный жилет не даст замерзнуть в холодное время года и одновременно будет смотреться весьма стильно. А приталенный фасон способен подчеркнуть стройную фигуру.

Белый костюм

Белый костюм будет весьма удачным деловым вариантом. Причем можно выбирать не только белые, но и цвета слоновой кости, бежевые варианты. А золотые цепочки и стразы удачно дополнят такой деловой образ.

Федора и твидовый костюм

Шанель подготовила для сезона 2020 года множество вариантов деловых костюмов. И особенное внимание заслуживает федора в сочетании с твидовым костюмом в клетку.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода