Идею подарка для ребенка на Новый год может подсказать принадлежность к определенному знаку зодиака

Перед Новым годом родители начинают ломать голову, что купить ребенку в подарок. Хочется, чтобы игрушка понравилась малышу и принесла ему пользу. Поможет с выбором подарка знак зодиака любимого чада. Он раскрывает наклонности ребенка, его темперамент и желания.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Дети этого знака отличаются большой активностью. Поэтому и подарок должен быть связан с движением или спортом. Если ребенок уже посещает какую-то спортивную секцию, то атрибут по ее направлению будет кстати. Эти дети любят светящиеся и производимые звуки игрушки. Но они вызывают интерес на короткое время, потом про них забывают. Дети-Овны ко всем игрушкам могут быстро терять интерес. Поэтому можно купить активную игру, в которую можно играть время от времени. Подойдет игра, в которой есть элементы соревнования и азарта.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Спокойные и усидчивые дети, имея большое терпение, предпочитают игры без физической активности. Они довольны будут настольным играм, наборам для рукоделия, лепки или конструкторам. У этого знака стихия Земля, поэтому все, что связано с песком или землей, для них будет интересно. Например, кинетический песок, формочки для песка, наборы по выращиванию растений. Девочки-Тельцы уже с рождения чувствуют красоту, поэтому для них интересны детские косметички и кукольные наряды.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода