Имена, которые могут сделать ребенка счастливым или испортить ему жизнь

Давно известно, что имя влияет на судьбу и характер человека. Но есть имена, у которых это выражено очень сильно. Некоторые из них могут принести в жизнь человека счастье, а иные могут даже сломать ее.

Мужские имена, которые притягивают счастье

Александр

Это имя считается одним из самых счастливых, оно позволяет человеку добиться всего в жизни. Александр всегда успешен в делах, с уверенностью поднимается по карьерной лестнице и пользуется уважением у окружающих. История знает немало талантливых и выдающихся личностей, носящих это имя.

Николай

В имени Николай заложена позитивная энергетика. Он обычно становится душой любой компании и уважаемым человеком в своем окружении. Он легко находит общий язык с людьми. Благодаря своему оптимизму Николай легко и уверенно идет по жизни, добиваясь поставленных целей, и практически всегда ощущает себя счастливым.

Михаил

Михаил обладает множеством позитивных качеств, которые делают его счастливым. Он открытый, честный и добродушный человек, неспособный на плохие поступки и желающий всем добра. У него обычно много друзей и он пользуется заслуженным уважением в обществе. Это помогает ему добиваться успеха в жизни и чувствовать себя счастливым.

Женские имена, которые притягивают счастье

Анна

Женщины с этим именем обычно счастливы в жизни. Им легко даются все начинания, они умны, образованы, интеллектуальны и уверенно идут по жизни. Анна обладает добрым характером и всегда готова прийти на помощь окружающим, но при этом ценит правду и редко идет на компромиссы с совестью.

Татьяна

Женщины с именем Татьяна — прирожденные лидеры, они уверенно идут по жизни и всегда добиваются поставленных целей. Они общительны и красноречивы, пользуются уважением у окружающих. Обладают хорошо развитой интуицией. С возрастом, становясь более мудрыми, способны меняться в лучшую сторону. Обычно Татьяна счастлива в личной жизни.

Анастасия

Везунчик по жизни, которую всегда преследует удача. Она обычно счастлива во всем: в любви, в семейной жизни, в творчестве или построении карьеры. Анастасия обладает развитой интуицией, она ориентирована на семью. Благополучие близких людей — для нее главная забота в жизни.

Самые несчастливые мужские имена

Анатолий

Мужчины с этим именем чаще всего внутренне глубоко несчастны. Они не отличаются особыми талантами, с трудом заводят друзей, ведут замкнутый образ жизни и часто рискуют пристраститься к спиртному.

Вадим

Имя Вадим часто накладывает на его обладателя негативный отпечаток с детства. Мальчики с этим именем страдают от непонимания взрослых, часто оказываются в дурной компании и нередко попадают в беду. Во взрослом возрасте они могут пристраститься к пагубным наклонностям и вредным привычкам, что делает их несчастливыми людьми.

Ярослав

Мужчина с таким именем, как правило, эгоистичен, агрессивен, не склонен к компромиссам. Ему сложно находить общий язык с людьми. К тому же, отсутствие особых талантов и неуважение в обществе делают его глубоко несчастным.

Самые несчастливые женские имена

Лариса

Женщины с именем Лариса, как правило, эмоциональны, завистливы и агрессивны. Они не имеют особых талантов, профессиональных достижений и редко удовлетворены своей жизнью. В любви им обычно тоже не везет по причине их взрывного характера.

Алла

У Аллы очень часто не складывается личная жизнь, хотя в творчестве и профессии она может достигнуть высот. Но повышенная амбициозность, высокомерие и эгоизм являются существенными препятствиями для счастья. Поэтому многие женщины с этим именем ощущают себя внутренне глубоко несчастными.

Галина

Принято считать, что женщинам с именем Галина присуща излишняя скромность, хотя на самом деле это следствие глубокой эмоциональной подавленности, которая присутствует у его обладательниц с детства. Во взрослом возрасте они пытаются как-то себя проявить и показать окружающим свою значимость, но это получается у них плохо, из-за чего Галина всегда чувствует себя несчастным человеком.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода