Имплантация зубов в Москве

Сегодня никто не станет спорить с прописной истиной, что открытая белозубая улыбка — залог не только привлекательности, но и успеха в целом. К тому же, здоровье зубов положительно сказывается на всем организме, а проблемы, возникающие в ротовой полости, негативно влияют на состояние многих внутренних органов. Так что регулярная забота о зубах сохранит здоровье.

Качественные импланты зубов в Москве можно установить в инновационном стоматологическом Центре доктора Сойфера, где клиенты могут рассчитывать на всеобъемлющий комплекс стоматологических и имплантационных услуг.

Какие болезни могут вызывать испорченные зубы?

Невылеченные зубы представляют собой потенциальную угрозу для всего организма. И остаться без зуба из-за кариеса — это самое безобидное, что может случиться. Болезни полости рта могут стать источником таких серьезных заболеваний, как язва, гастрит, инфаркт, сердечная недостаточность.

Бактерии, размножающиеся в пародонте, попадая в кровь, провоцируют воспалительные процессы в сосудах, могут способствовать образованию тромбов, вызывать ангину, мигрени, проблемы с кожей и памятью. Некачественно пережеванная еда из-за отсутствия некоторых зубов приведет к проблемам с желудком. Стрептококки из ротовой полости, проникая в организм, влекут за собой пиелонефрит и другие заболевания почек.

Конечно, развитие тяжелых заболеваний не происходит мгновенно, но без соответствующего стоматологического вмешательства риск их появления с каждым днем растет. Болезни десен можно сравнить с «молчаливыми убийцами», избавиться от которых легко в специализированном Центре доктора Сойфера American Dental в Москве.

Краткие сведения о клинике American Dental

Штат клиники состоит из аккредитованных американской стоматологической ассоциацией (ADA) врачей, с разрешением вести практику как у нас в стране, так и Соединенных Штатах. Авторитет этой стоматологической организации признан специалистами всего мира.

В American Dental применяются только качественные, безопасные и современные технологии и материалы для косметической и имплантационной стоматологии, пародонтологии и ортодонтии, с соблюдением всех гигиенических норм.

Центр выгодно отличает от конкурентов ряд преимуществ

Лечение проводится с применением новейшего прогрессивного оборудования известных мировых производителей.
Клиника оснащена по последнему слову техники.
Оформление интерьера соответствует современным дизайнерским тенденциям.
Каждому клиенту гарантирован индивидуальный подход.

Детальное изучение каждого случая обеспечивает высокий уровень безопасности при выполнении процедур для восстановления здоровья полости рта. Все манипуляции по совершенствованию улыбки проходят комфортно, под просмотры любимых фильмов.

Центр начал свою деятельность в 1996 году, и с тех пор специалисты регулярно совершенствуют свое мастерство на курсах повышения квалификации в США. Кроме московского филиала, есть еще отделение в Праге. Центр имплантации American Dental завоевал широкую известность в мире, так как результаты работы чаще всего превосходят даже самые смелые ожидания клиентов.

Какие услуги предоставляет Центр имплантации American Dental?

Профилактика стоматологических заболеваний у врачей Центра всегда стоит в приоритете, поэтому визит начинается с тщательного обследования. Благодаря новейшим рентгеновским установкам с цифровыми матрицами составить оптимальный действенный план лечения не составляет труда. В дальнейшем пациенту будут предложены рекомендации по поддержанию здоровья полости рта.

Спектр услуг впечатляет своим многообразием:

    прецизионная долговечная реставрация зубов;
    лечение корневых каналов самыми современными методами, включая резекцию (вскрытие) верхушки корня;
    косметическая стоматология предлагает техники отбеливания зубов на 9 тонов, установку виниров, цельнокерамических коронок;
    профессиональная профилактическая чистка карманов и поверхности корней; проведение сложных лоскутных операций, костной пластики, гингивопластики, поднятие уровня десен и множество других вариантов эффективного лечения тканей пародонта;
    исправление любых челюстных дефектов;
    установка имплантов и проведение реконструктивной хирургии.

Имплантация зубов в Москве считается самым эффективным и понятным способом решить проблему отсутствующих зубов. Установленные искусственные аналоги зубов прослужат всю жизнь. На счету врачей Центра, большинство из которых — дипломированные американские стоматологи (граждане США), больше 3 тыс. успешных операций по установке зубных имплантатов.

Метод протезирования зубов «All-on-4»

В Центре доктора Сойфера используют метод «All-on-4» больше двух десятилетий. Суть его сводится к установке протеза на всю челюсть или большей части зубного ряда.

При выполнении протезирования на четырех дентальных имплантах два из них размещают вертикально в переднем отделе костной ткани, а два другие располагаются в дистальной или боковой области под углом до 45º. При этом исключается необходимость выполнения костной пластики пациентам, у которых атрофирована челюстная кость. Установка под наклоном дает врачу возможность хорошо и более глубоко зафиксировать имплантат в плотных отделах черепа, где достаточно костной ткани, например, скуловой.

Дополнительно на верхнюю челюсть можно установить скуловые импланты производства Nobel Zygoma. Их закрепляют за челюстной костью в районе скул, полностью минуя носовые пазухи либо сместив их частично. В итоге можно добиться восстановления полного зубного ряда при выраженной атрофии верхней челюсти без проведения синус-лифтинга.

В московском Центре American Dental имплантацию и протезирование зубов «Все-на-4» проводит американский врач высокой квалификации Владимир Валерьевич Сойфер. За его плечами 25-летний клинический стоматологический опыт, подтвержденный свидетельством Nobel Branemark System USA.

Метод протезирования зубов «All-on-6»

Если использовать протокол «All-on-4» невозможно в связи с сильно атрофированными костными тканями челюсти, то оптимальным решением выступает метод лечения «Все-на-6». Его успех основан на увеличении степени поддержки мостовидной конструкции протеза путем добавления к ней еще двух опор. Максимальное количество искусственных зубов в протезе – 14. Методика имплантации «All-on-6» отличается доступной стоимостью, надежностью и возможностью осуществить процедуру за 1 день.

Методика скуловой имплантации

Посредством скуловой имплантации можно вживить протез верхней челюсти даже в случаях значительного рассасывания или воспаления костной ткани, когда невозможно прибегнуть к установке обычных наклонных дентальных имплантатов.

Метод установки скулового импланта Зигома отличается от установки традиционных дентальных имплантатов способом крепления: протезы ставятся в скуловую кость, а не на верхнюю челюсть. Для стандартной имплантации в боковых отделах верхней челюсти высота кости должна достигать минимум 1 см, что обеспечивает приживаемость искусственного аналога зубного ряда. Если костной ткани недостаточно, то рекомендована костная пластика и синус-лифтинг для увеличения объема кости.

Среди причин, провоцирующих малый объем костной ткани в верхней челюсти, называют резорбцию кости и пневматизацию верхнечелюстной пазухи, также возможно их сочетание.

Инновационные решения позволили отказаться от съемных протезов и вызываемого ими дискомфорта. В клинике получить новую лучезарную улыбку можно всего за 1 день.

Методика «Зубы за один день» применима, если:

— есть показания к удалению имеющихся зубов или зубной ряд отсутствует;

— установленные до этого съемные протезы подлежат замене или ремонту.

Технология «Зубы за 1 день» отличается быстрыми сроками выполнения (удалить зубы и выполнить протезирование можно за 1 день); адекватной стоимостью; меньшим периодом лечения в сравнении с традиционными подходами.

Почему все больше пациентов доверяют свои улыбки Центру имплантации American Dental?

Клиентам American Dental гарантируют ответственное лечение в соответствии с американскими стандартами. Штатные врачи устанавливают больше 500 имплантатов в год, и за этот период изготавливают почти тысячу коронок.

Многие пациенты вовремя избавились от разрушения зубов, боли, смогли полностью восстановить здоровье и красоту, доверившись специалистам Центра.

Хирурги берутся за самые сложные случаи, идеально проводя работы по установке требуемых имплантов. Последняя модель 3D-томографа позволяет поставить точный диагноз и провести оптимальный курс лечения.

American Dental принимает на себя ответственность и дает гарантию на все виды лечения, включая пожизненную гарантию на импланты «All-on-4» и «All-on-6». Клиника трепетно относится к своей безупречной репутации и строит с каждым клиентом честные и прозрачные отношения. Кроме этого, есть возможность оформить беспроцентную рассрочку на системы без скрытых комиссий.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода