Женская стрижка шегги-боб на волосы средней длины и короткие

Если переводить слово «шегги» с английского, то оно значит «лохматый». Данная стрижка придает образу игривости и задорности. Современные стилисты комбинируют данную стрижку с другими, именно так и появилась стрижка шегги-боб. Подходит такой вариант обладательницам средних и коротких волос.

Как правильно выбрать стрижку шегги-боб в зависимости от типа лица

Такая стрижка прекрасно подходит для непослушных и чрезмерно жестких волос. К тому же если женщина обладательница тонких и редких волос, то своеобразный беспорядок на голове поможет красиво ее оформить. Из этого можно сделать вывод, что шегги-боб подходит для любого типа волос.

Такой вариант стрижки прекрасно подходит для женщин, которые ведут активный образ жизни. Большим преимуществом такой стрижки является то, что она не требует много времени на укладку, так как и без нее смотрится достаточно красиво и стильно.

Шегги-боб будет хорошо смотреться с челкой и без нее, а также длина волос может быть разная, но предпочтительнее короткие волосы и средней длины. Особенность стрижки заключается в том, что специалист создает много слоев, причем их можно сделать по всем волосам, а можно только на отдельно выбранном участке.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода