Женский гороскоп на 11 мая 2020 года для знаков зодиака всех стихий

Женский гороскоп на 11 мая 2020 года советует представительницам слабого пола делать упор на выполнение текущих, бытовых дел в этот день. Хорошо будут складываться поездки, занятия спортом, обмен опытом с партнерами и коллегами. Чтобы избежать разочарований и скандалов в этот период, не нужно ставить перед собой недостижимые цели и слишком много требовать от окружающих. День не подходит для проведения переговоров, заключения сделок, крупных покупок.

Женский гороскоп на 11 мая 2020 года для Огненных знаков зодиака

Овен

Начало дня пройдет очень удачно, особенно в сфере финансов и деловой активности. Некоторые Овны откроют в себе новые таланты, в основном связанные с творчеством. День хорош для начала новых совместных проектов. Ближе к вечеру ситуация на работе может измениться. Овнам будет трудно найти общий язык с коллегами, из-за чего могут возникать скандалы и споры.

Лев

Для Львиц этот день обещает пройти очень продуктивно. Это лучший период для встречи и общения с друзьями, обсуждения важных вопросов. Некоторым Львицам поступит интересное деловое предложение, которое они примут. Работы, конечно, прибавиться после этого, но правильный распорядок дня позволит им все успевать. Во второй половине дня этим женщинам следует избегать открытых конфликтов — они могут иметь негативные последствия.

Стрелец

Стрельцам звезды пророчат удачный день, особенно в плане деловой активности. Хорошо в это время проводить переговоры с партнерами, решать важные вопросы и проблемы, что в последнее время их мучают. Есть вероятность, что в будущем деловые партнеры станут для Стрельцов друзьями, или же между ними завяжется быстро развивающийся служебный роман.

Женский гороскоп на 11 мая 2020 года для Земных знаков зодиака

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода