Женский гороскоп на 2020 год подскажет, как преуспеть в любви и в делах

Астрологи утверждают, что год Белой Крысы будет необычным и принесёт удачу креативным и творческим натурам. Всё, что требуется от женщин – это максимум активности, энергичности. Будущий год поможет многим представительницам прекрасного пола преуспеть в любви и работе.

Овен

В начале года женщины-Овны будут заняты вопросами, которые они не привыкли решать. На протяжении года могут наблюдаться не совсем положительные перемены в самочувствии из-за высокой активности планет. В начале весны и в конце лета следует уделить внимание своему здоровью. Овны преуспеют в финансах, если будут тянуться к новым знаниям.

Телец

Тельцам звёзды сулят отличное время для любых перемен в жизни, будь то работа или любовная сфера. Удача будет сопутствовать Тельцам на протяжение всего года. Благоприятное время для дорогих покупок, ипотеки, кредитов, поиска своего возлюбленного, заключения договоров. Не стоит ввязываться в конфликтные ситуации.

Близнецы

С первых дней нового 2020 года Близнецы почувствуют, что удача на их стороне. Близнецам следует подготовить план действий на следующий год, чтобы ничего не упустить и определиться, чего именно они хотят от жизни. Не рекомендуется плыть по течению и сидеть сложа руки.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода