Женский гороскоп на 8 марта 2020 года: чего ждать от звезд в Международный женский день

Наступила весна, и нет ничего удивительного в том, что потребность в любви и внимании увеличилась в разы. А в международный женский день 8 марта вообще хочется чуда, приправленного положительными эмоциями и фееричными чувствами. Но астрологи предупреждают: ни в коем случае нельзя пренебрегать своими обязанностями и работой, убегая в любовные отношения – это может закончиться полным крахом, а также нанести непоправимый вред репутации.

Венера в Тельце соединяется с Ураном, что провоцирует неожиданные обстоятельства и внезапно нахлынувшую страсть, возможно возобновление старых взаимоотношений с новыми чувствами и переживаниями. Не исключены траты «с широкого плеча», а также прилив физической и творческой энергии.

Что ждет 8 марта 2020 года Огненных женщин

Овны в этот день будут открыты к романтическому общению и свиданиям, возможны новые привлекательные знакомства и влюбленности, но дальше физических близостей они не зайдут. Взаимодействие с партнером вполне активно, ожидаемые подарки и внимание мужчин порадуют.

Львам просто необходимо в этот день выйти «в свет», посетить какие-либо общественные или развлекательные мероприятия. Представительниц этого знака ждет щедрый подарок, подарив который у мужчины появится шанс на благосклонность интересующей его львицы. Женщины данного знака почувствуют необыкновенный прилив сил, готовы будут свернуть горы, но стоит поберечься, так как в порыве эмоций можно не заметить перерасход энергии.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода