Женский гороскоп на неделю с 8 по 14 февраля 2021 года рекомендует избегать конфликтных ситуаций и не игнорировать полноценный отдых

Согласно астрологическим прогнозам, период с 8 по 14 февраля не будет простым для всех представительниц прекрасного пола, но для многих из них неделя может стать вполне плодотворной, когда можно реализовать некоторые свои перспективные идеи и привлечь в жизнь необходимые перемены.

Какие события предсказывают звёзды женщинам Огненной стихии на период с 8 по 14 февраля 2021 года

Женщинам-Овнам по силам будут практически любые задачи, поставленные на грядущей неделе, в том числе и возможности завершить дела, «тянущиеся» из прошлого. Если представительницы знака смогут быть менее эмоциональными и способными принимать решения обдуманно, то у них получится успешно «разобраться» с текущей работой и получить заслуженную прибыль.

Львицам благоприятно это время уделить решению бытовых вопросов, особенно тех, которые связаны с реконструкцией и ремонтом жилья, переездом. Также, следует заняться оформлением имущественных документов и «разобраться» с делами, связанными с недвижимостью в целом – препятствий в этом не будет.

Женщинам-Стрельцам не следует игнорировать желания и потребности членов семьи и близких людей — связь должна быть двусторонней, а не только «работать» поддержкой для представительниц знака. В целом, неделя обещает быть позитивной, продуктивной, но физически изматывающей, отчего к выходным у Стрельцов появится необходимость восстановить душевное равновесие в стенах родного дома с дорогими людьми.

Астрологический прогноз для представительниц стихии Земли на неделю с 8 по 14 февраля 2021 года

Женщинам-Тельцам важно поддерживать своё настроение на позитивной волне – лишь оптимизм поможет им преодолеть жизненные трудности на пути к желаемому, обозначив их как «временные». Благоприятно также заняться собой и собственной внешностью, проведя косметические процедуры в домашних условиях или посетив салоны красоты. Кроме того, необходимо заняться профилактикой здоровья.

Женщинам-Девам следует обратить внимание на поступающие им предложения, но не стоит принимать их сразу же – лучше тщательно обдумать, взвесить «плюсы» и «минусы», чтобы потом не было обидно от последствий неправильного выбора. В этот период времени звёзды могут подарить представительницам знака возможность разобраться с наболевшими вопросами.

Женщинам-Козерогам предстоит насыщенная и событийная неделя, когда нужно будет постоянно поддерживать себя в тонусе и быть сосредоточенными, чтобы не растрачивать жизненную энергию на «пустое» и завершить необходимые дела. Напряжение может быть высоким, поэтому астрологи рекомендуют полноценно и своевременно отдыхать, заниматься медитацией и йогой, дышать свежим воздухом, совершая пешие прогулки и больше времени проводить с близкими людьми – они послужат поддержкой и опорой.

Звёздные пророчества для женщин Воздушных знаков зодиака на период с 8 по 14 февраля 2021 года

Женщинам-Близнецам благоприятно будет налаживать деловые контакты, общаться с интересными людьми, встречаться с друзьями и подругами, а также — отправляться на романтические свидания. Не исключено возобновление отношений с бывшими партнерами. Не стоит в этот период игнорировать собственное здоровье — лучше избегать переохлаждений и рисков, связанных с инфекционными заболеваниями.

Женщины-Весы могут ощутить внутреннюю пустоту из-за нехватки жизненной энергии. Оттого и настроение может быть не очень хорошим, и продуктивность – низкой. Восстановить душевное равновесие могут походы в салоны красоты, шоппинг и встречи с друзьями.

Женщинам-Водолеям необходимо всячески избегать негативных эмоций, «уходить» от конфликтов и выяснения отношений, так как обиды и злость могут привести к душевному опустошению. Астрологи советуют обязательный полноценный отдых, а избыточную агрессию направлять в позитивное русло, например – на физические нагрузки в тренажерном зале.

Какие события могут ждать представительниц Водной стихии в период с 8 по 14 февраля 2021 года

Женщинам-Ракам рекомендовано не игнорировать детали, а также — прислушиваться к собственной интуиции и замечать знаки судьбы, которые, как пазлы, складываются в благополучие представительниц знака и «указывают» правильное направление. Неделя станет удачной для завершения любых дел, есть шанс к выходным получить давно ожидаемое вознаграждение.

Женщинам-Скорпионам придется повоевать с недоброжелателями, которые активизируются в данный временной период и будут пытаться навредить представительницам знака. Не нужно скрывать сейчас свое мнение – разумнее будет его отстаивать, но, по возможности, бесконфликтным путем. Следует также позаботиться и о своем здоровье – неделя будет содержать в себе множество рисков для данной жизненной сферы.

Женщинам-Рыбам рекомендовано сосредоточиться на собственном здоровье – провести профилактические мероприятия, укреплять иммунитет или возобновить лечение для тех, кто имеет заболевания. Следует избегать перенапряжения — и физического, и эмоционального — устраивая перерывы тогда, когда это необходимо.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода