Женский гороскоп со 2 по 8 марта 2020 года для всех знаков зодиака: кому улыбнется удача

Астрологи составили гороскоп для представительниц прекрасного пола со 2 по 8 марта 2020 года. Первая неделя станет переходной, при этом девушкам нужно будет сделать уверенный шаг в новое время года. Женщины могут посмотреть назад и исполнить старые желания: к примеру, вернуться на прошлую работу или возобновить бывшие отношения. Астрологам удалось выяснить, какие события ворвутся в жизнь каждой представительницы знака зодиака.

Гороскоп для представительниц стихии Огня со 2 по 8 марта 2020 года

Овен. Женщинам-Овнам придется провести этот период по уши в работе, чтобы в конце недели наконец-то заслужить отдых. Представительницы могут ожидать денежное прибавление, а также полное погружение в планирование планов. Астрологи рассказали, что добиться успеха поможет только визуализация дальнейших дел. Важно не сильно обдумывать прошлое, чтобы на этой недели открыть новые возможности и перспективы.

Лев. Звезды ожидают многое от Львов, но самым желанным станет умение контроля своих эмоций. Представительницам не стоит рассчитывать на динамическое начало недели. Этот период пока станет слишком ранним для совершения мечты, ведь еще могут появиться важные пункты. Много сил и жизненной энергии могут забрать болезненные воспоминания из прошлого, на которые Львы не должны обращать слишком много внимания.

Стрелец. Первая половина весенней недели пройдет интересно: женщина-Стрелец будет погружена в творческие мысли. Если дела все-таки застанут ее врасплох, нужно выбрать и решить самые важные. Вторая половина принесет серые будни и хлопоты как дома, так и на работе. Период с 4 по 8 марта станет благоприятным для смены имиджа, деловых встреч и публичных выступлений.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода