Женское счастье – был бы милый рядом: как выбрать мужа для счастливого брака

Быть счастливой хочет каждая женщина, но не каждая знает, как нею стать. Приходит юность, пора влюбляться, и искать себе своего единственного, с кем было бы уютно и надежно. Но неопытная «юность» порой влюбляется не в того человека, с которым действительно было бы надежно. Вышло так, что влюбилась девушка с первого взгляда, и он ответил взаимностью.

Все было так романтично. Но с первого же свидания что-то пошло не так. Вернее, все не так, как мечталось: романтика, соловьиные трели в старом парке, букет цветов. Ну и что, что цветы оказались полевые? Это же прекрасно, как в песне: «Я дарил голубые, все цветы полевые, я ей сердце хотел подарить». А вот с сердцем как-то не вышло: на первом же свидании мужчина предложил секс, и вам стало как-то не по себе. Вы вырвались и убежали от него, как только он силой потащил вас в кусты.

Вот и вся романтика, и вся любовь с первого взгляда. Правильно считают многие психологи, что выбирать кандидата для создания семьи с налета нельзя ни в коем случае. Потому что многие парни видят девушку только как кандидата для удовлетворения своих сексуальных потребностей. А где же романтика, где любовь, и настоящие человеческие ценности? А посему и кандидата для создания семьи нужно искать и сердцем, и разумом. И не с первого взгляда, опираясь только на ветреные чувства, но и на здравый рассудок.

По этому поводу специалисты по психологии предлагают несколько универсальных советов, которые действительно могут оказать помощь при выборе того единственного, который грезился в девичьих снах, и подходил бы на должность хорошего мужа. Примите эти советы:

Отношение к деньгам

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода