Каждому знаку зодиака Вселенная даровала свои сверхъестественные способности

Свои сверхъестественные способности каждый знак зодиака получил от Высших сил. У всех они разные. Одним людям даётся умение управлять своими способностями, а другим – лишь пользоваться их случайными отголосками.

Полезные пассивные умения знаков зодиака

Каждому знаку зодиака Вселенная дала необычные индивидуальные способности, выходящие за грань человеческого понимания.

Козерог

Вселенная наградила представителей этого знака неуязвимостью для ведьмовских и колдовских заклинаний. Однако жуткий реалист и прагматик – Козерог не верит в существование волшебников и чародеев, в талисманы, заклинания, приметы и обереги. А если ничего такого нет, значит не от кого защищаться, следовательно, и дара нет.

Овен

Этому знаку Провидение подарило внутренний радар. Благодаря ему Овен всегда оказывается в месте, где ему комфортно и спокойно психологически, а также там, где ему могут перепасть приятные денежные бонусы. А вот неприятностей и опасностей этот дар помогает Овнам удачно избегать. Он ведет их по жизни, помогает делать правильный выбор.

Водолей

Этот знак – повелитель примет. Но сбываются только те приметы, в которые этот знак верит. А Водолей избирателен, он свято верит только в хорошие приметы, поэтому он сам создает вокруг себя ауру везения и счастья. Даже если вдруг на пути встречаются плохие приметы, Водолей их обращает в свою пользу, заставляя работать на себя. А если вдруг примет не хватает, то Водолей выдумает свои, личные, которые предрекают ему удачу и материальное благополучие. И эти приметы обязательно сбудутся.

Знаки, имеющие безобидные способности

Рак

Дар легкой руки есть у всех Раков. Проявляться он может в чём угодно: посадка растений, продажа, лечение и даже сватовство. Где проявится этот дар сильнее, зависит от предпочтений каждого Рака. Больные, за которыми он будет ухаживать,  поднимутся на ноги гораздо быстрее; растения, которые посадит Рак, вырастут сильными и пышными, а продавец, первым покупателем которого будет Рак, распродаст всё молниеносно и с хорошей выгодой.

Дева

Рассудительной и практичной Деве достался дар читать чужие мысли. А приятным бонусом идет умение предугадать развитие событий и мотивы чужих поступков. Благодаря этому умению Деву невозможно обмануть – она видит всех насквозь.

Близнецы

Общительным Близнецам Вселенная подкинула немного гипнотических способностей, а также умение словесными доводами склонить собеседника на любую авантюру. Это опасная для других способность, но добропорядочные Близнецы пользуются ею чаще всего только в тех случаях, когда им нужно уболтать кого-то весело провести время.

Знаки, имеющие негативные способности

Весы

Способность этого знака трудно назвать негативной, ведь она не приносит беды и горя другим людям. Однако многие относятся к ней отрицательно. Весы могут предсказывать будущее. Но исходя из особенностей своего характера, они предпочитают сообщать людям только плохие предсказания. Ведь, по мнению Весов, это поможет им подготовиться и легче перенести надвигающееся неприятное событие. О хороших событиях, ожидающих людей, Весы предпочитают умалчивать – пусть они станут приятной неожиданностью.

Стрелец

Они обладают даром материализовывать свои планы и мечты. Однако скорость материализации весьма нестабильна. Иногда желаемое воплощается почти мгновенно, а иногда воплощения приходится ждать несколько месяцев, а то и лет. К тому же материализованные желания могут несколько отличаться от задуманного. Всё это удручает Стрельцов, ведь контролировать свой дар они не могут.

Телец

Опасным и весьма неприятным для других может стать дар этого знака – проклятье. Очень дорого может стоить вражда с Тельцом.  Их проклятия способны сбываться.  А еще вещи других людей, которые захотел иметь у себя Телец, к сожалению, долго не живут.

Опасные и неконтролируемые способности знаков зодиака

У некоторых знаков зодиакального круга есть невероятно сильные способности, которые даны им Вселенной, но которыми они не всегда могут управлять. По жизни эти знаки ведёт некая Высшая сила.

Рыбы

Этот знак умеет предугадывать своё будущее и будущее близких ему людей. Рыбы, как животные, чувствуют опасности и беды. В полшаге от них они останавливаются. А еще Рыбам невероятно везёт, у них есть особая, космическая удача. Баловни Вселенной получили еще один дар – любовную магию, благодаря которой они могут стать предметом обожания того, кого они захотят.

Лев

Невероятно мощная энергетика этого знака обескураживает. Кажется, что Львы могут всё. Но осознавая в себе невероятную силу, они, к сожалению, не умеют ею управлять. Тем не менее все желания Львов, которые они озвучивают Вселенной, сбываются. Причём как хорошие, так и плохие.

Скорпион

Этот знак обладает таинственной и мистической силой. Его съедают изнутри его личные демоны, которые способны даже уничтожить Скорпиона. А наружу просится невероятная сила, которая, похоже, принадлежит нескольким сущностям. Эта сила дает Скорпиону дар читать чужие мысли, манипулировать сознанием людей, предвидеть своё и чужое будущее.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода