Каждый знак зодиака выполняет свою роль на празднике в соответствии со своими звездными качествами

Праздник не может обойтись без застолья. Но какая атмосфера будет царить во время трапезы, зависит от гостей и их предрасположенности к знаку зодиака. У каждого его представителя своя роль на празднике.

Застолье может пройти весело, если в компании найдется человек-весельчак, который никому не даст скучать. А другой может позаботиться о развлечении детей или подаст блюда из кухни. Зная характер своих гостей, можно предположить, в каком русле развернутся события. А приглашенным догадаться,  как их встретят на празднике.

Овен: весельчаки и гуляки

С Овном скучать не придется до самой последней минуты мероприятия. Они могут постоянно рассказывать анекдоты, шутить, импровизировать. Создадут такую атмосферу, что домой можно попасть очень поздно или вообще остаться с ночевкой.

Телец: шутники и гурманы

Эти люди знают и любят вкусную еду. Они не упустят шанс отхватить самый лакомый кусочек изысканного блюда. Но не только этим отличается Телец. Он может остроумно шутить, поэтому им всегда рады хозяева. А рядом сидящий человек будет окружен вниманием и заботой.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода