Как дата рождения связана с собственным сакральным числом и как ее рассчитать

К нумерологии многие давно уже привыкли обращаться, чтобы решить тот или иной жизненный вопрос. Существует также нумерология имен, с помощью которой рассчитывают собственное сакральное число (число с особым значением: символическим, духовным, мистическим, религиозным и другими) и определяют те или иные качества характера.

Как рассчитывается собственное сакральное число

Понадобится лист бумаги и ручка. Записывают свое имя, считают количество букв в нем и количество согласных и гласных звуков. Потом по схеме:

    если в имени не более шести букв, записывают «1». Если семь или больше – «3»;
    с согласной буквы начинается имя – «1», с гласной – «3»;
    преобладают согласные буквы в имени – плюс еще одна двойка, преобладают гласные – ничего не плюсовать;
    к полученной сумме теперь плюсуют количество букв в имени;
    если у отца или матери такое же имя, тогда еще плюсуют двойку;
    теперь все цифры необходимо сложить, и если полученное число состоит из двух цифр, их тоже между собой складывают – должна получиться одна цифра.

Как расшифровывается полученное сакральное число

«1»

Пунктуальные, трудолюбивые и честные люди. Они пунктуальны во всем и всегда, потому что очень ответственны. Честность такого человека проявляется не только в общении с другими людьми – он всегда честен и сам с собой. Благодаря своему трудолюбию, такие люди многого добиваются в жизни.

«2»

Великодушные, чувствительные и сострадательные люди. Они всегда осознанно сопереживают эмоциональному состоянию любого человека, даже врага, а не только друга или кого-то из родни. Из таких людей получаются хорошие дипломаты, они очень приятные собеседники. Такой человек всегда настоит на своей точке зрения, при этом никого не задев и не обидев.

«3»

Истинные лидеры, великолепные учителя и предводители. Это знающие люди, щедро делящиеся с окружающими своим опытом. Если уж обладатель сакральной цифры «3» чему-то учит, у его учеников невыясненных вопросов никогда не остается. Он мыслит нестандартно и с легкостью генерирует идеи.

«4»

Люди, которые способны убедить человека и при этом не допустить конфликтной ситуации. Им присуща исключительная гибкость мышления и быстрая приспосабливаемость в новых условиях. Они отличаются независимостью, не страдают от одиночества и обладают твердой жизненной позицией.

«5»

Универсальный человек и сильная личность в любой жизненной ситуации. Может в чем-то сомневаться, но все планирует так, чтобы не оказаться в убытке и другим не навредить.

«6»

Отличаются уверенностью в себе, независимостью и умением распоряжаться собственным временем. Такие люди никогда не мелочатся, и всегда медленно, но верно достигают своей цели. Они доберутся до самой вершины, и свысока будут наблюдать за ссорой своих врагов. Обладателю четверки не нужны наставники, он прекрасно знает, чего хочет от жизни.

«7»

Человек знает, что такое смысл жизни. Он не рассуждает о том, зачем живет или почему живет – он просто знает ответ. Он будет радоваться каждой мелочи и делиться радостью со всеми окружающими. А негатив, который случается в жизни любого человека, он умеет перерабатывать и трансформировать в жизненный опыт.

«8»

Человек, мыслящий нестандартно, за счет чего всегда добивается того, что хочет. Такой подход и умение видеть поставленную задачу в полном объеме позволяет ему без усилий справляться с жизненными неурядицами и преодолевать трудности.

«9»

Человек отличается огромной силой воли, всегда найдет мотивацию для продвижения вперед, и цели своей добьется. Он не делает ничего бессмысленного. На уровне подсознания обладатель девятки сначала просчитает все возможные варианты и выберет тот, который будет самым полезным в данной ситуации. Эти люди отличаются крепким здоровьем, которое контролирует сама Вселенная.

Тема: 

    Астрология

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода