Как действует цыганский гипноз на человека и можно ли избежать его влияния

Многие люди задают себе вопрос о том, как не попасть под влияние гадалок и цыганок. Существует несколько способов уберечь себя от цыганского гипноза и не стать жертвой шарлатанов.

Чтобы привлечь свою будущую жертву, цыганки начинают зазывать людей используют слова, которые влияют на человека словно магнит. «На тебе порча, дай погадаю». «Я могу рассказать о будущем, тебе ждёт тяжелая дорога, судьба».

Данные фразы заставляют человека оглянуться и начать задавать вопросы цыганке. Люди начинают прислушиваться к тому, что им говорят. Слова начинают действовать как гипноз. Они ими заманивают будущую жертву в свою ловушку. Пристальные взгляды также могут привлечь внимание человека.

После зрительного контакта, цыганки начинают завораживать человека, задают различные вопросы на которые жертва даёт ответы. Это могут быть как личного характера так и как личного характера, так для своей выгоды.

После установления зрительного контакта, начинается психологическая атака. Они при помощи своего гипноза пытаются выманить деньги, но так, чтобы жертва сама их отдала.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода