Как женщина поведением и внешностью может выдать в себе ведьму

Несмотря на то, что сейчас XXI век, и все в мире шагнуло далеко вперед, люди продолжают верить в ведьм и нечистую силу. К женщинам, которых называют ведьмами, до сих пор проявляют повышенный интерес, а некоторые даже побаиваются таких представительниц прекрасного пола. Существуют способы распознать ведьму по поведению и даже по внешности.

Как можно распознать ведьму по поведению и одежде

Понять, женщина ведьма или нет, вполне возможно, если обратить внимание на поведение женщины и на то, как она одевается. Вывод можно делать только после того, как были собраны все факты. Положительный результат может быть только тогда, когда собирается не менее двух фактов, которые говорят о том, что женщина ведьма. Разделяют ведьм белых и черных, но признаки, по которым можно их вычислить – одинаковые.

Взгляд. Именно благодаря глазам можно определить, ведьма ли женщина. Если взглянуть женщине-ведьме в глаза, то взгляд будет более проницательным и сильным. Таким женщинам невозможно длительное время смотреть в глаза, появляется сильная нервозность, которая проявляется в различных вещах.

Глаза разного цвета. Встречаются женщины с гетерохромией глаз, то есть радужка глаз разного цвета. Считается, что у таких людей двойственная душа и двойная сущность, и именно одна из них может быть ведьмовской. Согласно народным поверьям, чаще всего женщины с зелеными глазами являются ведьмами.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода