Как можно омолодить свой организм при помощи точек Фен-Фу

Затылочное отверстие играет немаловажную роль и на это обращал внимание еще сам основатель такой науки, как даосизм Лао-Дзы, учитель самого Конфуция. И данная точка на самом деле имеет свое собственное название – Фен-Фу. Есть специальные механизмы воздействия на эту точку, которые позволяют активизироваться некоторым способностям людей.

На человеческом теле именно точка под названием Фен-Фу является самым уязвимым участком. Найти ее весьма легко и просто. Точка находится между окончанием черепа и началом шеи. Здесь же есть прямой доступ к головному мозгу человека. Только в месте соединения черепа и шеи орган не защищен костями. И тут же находится та самая «волшебная» точка под названием Фен-Фу. Нужно просто прощупать пальцем некоторое углубление под затылком и тут же найти ее.

Только у этой точки на самом деле нет пары в акупунктуре. Здесь есть множество нервных волокон, которые прямо ведут к головному мозгу. Кроме того, в этом месте располагается сам центр так называемого артериального круга. Именно она поставляет кислород, а также питательные вещества к органу. Кроме того, именно в этой локации располагается продолговатый мозг.

Лед для омоложения

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода