Как назвать ребёнка по гороскопу: счастливое имя, приносящее удачу

Имя человека астрологи советуют подбирать по гороскопу, оно поможет создать удачную и счастливую жизнь как на работе, так и в личной жизни, повлияет на характер, а также на судьбу. Имя – это первый подарок от родителей в день рождения.

Как назвать детей Овнов, Тельцов, Близнецов

Многие родители часто задаются вопросом, как правильно назвать новорождённого, чтобы жизнь была удачной и счастливой. Одни в погоне за самыми редкими именами, другие же, совершенно наоборот, стараются назвать ребёнка сказочным именем.

Овен

Если в семье появился ребенок-Овен, они очень энергичные, разносторонние личности, порой бывают упрямыми и амбициозными. Овны по жизни настоящие лидеры, которые всегда добиваются самой заветной мечты. С такими детьми порой бывает непросто, они всегда хотят быть лидерами в своей жизни. Для них стоит подбирать следующие имена для мальчиков: Александр, Николай, Борис, Богдан, Ярослав, Владимир, Юрий, Егор. Имена для девочек: Александра, Галина, Лариса, Святослава, Валерия, Ксения, Алла, Мирослава, Дарья.

Телец

Уверенные в себе, практичные, терпеливые натуры. С лёгкостью принимают как положительные, так и негативные вести. В гневе способны разрушить практически всё, что попадается на пути. Если их попытаются вывести из себя, астрологи советуют быть начеку, они отомстят и жестоко накажут человека. Тельцам часто не хватает романтики, поэтому от окружающих требуют одно – дарить как можно больше счастья и удачи.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода