Как назвать в 2022 году мальчика, чтобы он был счастливым

В наступившем 2022 году Голубого Водяного Тигра счастливы будут те, кто постарается приложить к этому какие-то усилия. Но родители могут помочь в этом своему малышу, назвав его счастливым именем. Астрологические характеристики указывают на то, что родившиеся в 2022 году будут талантливы, трудолюбивы и креативны. А счастливое имя только усилит эти качества.

Основное правило выбора имен для мальчиков

Главным правилом при выборе имен для мальчиков в 2022 году считается наличие в нем двойных согласных. Благодаря данной системе, малыша защищают от всего негативного извне.

Сына можно назвать, например, Филиппом – королевским, звучным и запоминающимся именем. Филипп отличается волевыми качествами характера, упрямством, задатками лидера и богатым воображением. Его ждет успех во всех начинаниях.

Можно назвать мальчика и Матвеем. Люди с таким именем будут удивительно сочетать в себе добродушный нрав и непосредственность с упорством и силой воли. Малыш Матвей будет тянуться ко всему совершенному, будет хорошо учиться и сможет быть успешным во всем. Мальчик будет обладать харизмой и иметь много друзей.

Подойдет крошке-«тигренку» также имя Арсений. Такие люди сильны духом, спокойны и уверены в себе, что очень импонирует хозяину года. Арсений умеет себя контролировать, отличается эрудицией, целеустремленностью и упорством. Можно маленького «тигренка» назвать также Николаем, Русланом, Михаилом или Святославом.

Как можно назвать мальчика в соответствии со святцами

В религиозных семьях, выбирая имя новорожденному ребенку, как правило, ориентируются по православным святцам. В церковном месяцеслове имя мальчику можно выбрать из нескольких предлагаемых вариантов:

    в январе сына нарекают Владимиром, Вениамином, Григорием или Ильей;
    в феврале – Арсением, Семеном, Андреем или Иваном;
    в марте – Валерием, Георгием или Алексеем;
    в апреле – Иваном, Григорием, Никитой Вадимом или Сергеем;
    в мае – Германом, Максимом, Александром, Денисом, Романом или Федором;
    в июне – Матвеем, Петром или Мстиславом;
    в июле – Павлом, Арсением, Геннадием или Георгием;
    в августе – Матвеем, Юрием, Вениамином или Евгением;
    в сентябре – Александром, Фаддеем, Дмитрием или Михаилом;
    в октябре – Владиславом, Константином или Виктором;
    в ноябре – Родионом, Николаем, Денисом, Александром или Дмитрием;
    в декабре – Романом, Сергеем, Андреем или Ильей.

Как назвать мальчика в соответствии с сезоном рождения

Можно дать имя новорожденному мальчику и в соответствии с сезоном, в котором он родился. Если сын появился на свет зимней порой, ему можно дать имя Тимофей, Алексей, Матвей или Максим. Рожденных в весеннее время называют Романом, Павлом, Виктором, Леонидом или Артемом. Летних «тигрят» называют Вадимами, Михаилами, Робертами или Сергеями. Осеннего малыша – Кириллом, Романом или Максимом.

Тема: 

    Имена

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода