Как не стоит называть ребенка, чтобы не навлечь беду

Имя человека сильно влияет на его судьбу, на характер. Психологи рассказали, как не стоит называть ребёнка, чтобы не навлечь на него беду. Это поможет пересмотреть свои взгляды на жизнь и правильно подобрать имя для будущего малыша.

Во время беременности многие мамы пересматривают каталоги с именами для детей. Некоторые решаются назвать после рождения малыша, но есть такие, которые очень аккуратно подходят к именам, стараются прочесть значение, узнать, как повлияет на судьбу и будущее. Психологи уверяют, что при помощи имени, можно сделать ребёнка счастливым или же наоборот, привлечь к нему беду и жизненные неудачи.

Предки верили, что имя человека способно повлиять на судьбу, поэтому тщательно выбирали его. В христианстве принято называть ребёнка именем мучеников.

Считается, что ангел-хранитель будет всегда с данным человеком и защитит от всех невзгод и несчастья в семейной жизни. Но психологи советуют быть очень осторожным с данными именами, так как у них была своя судьба и она может привлечь страдания и неудачу.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода