Как определить Ангела-хранителя по дате рождения

Благодаря своей дате рождения человек может узнать, какой Ангел-хранитель его оберегает. Для этого достаточно посмотреть в таблицу и прочесть значение. Они помогают в трудную жизненную минуту, подсказывают, как не совершить различных глупостей и уберегают от различных проблем.

Как узнать имя своего Ангела-хранителя

После рождения человека его начинают охранять ангелы-хранители, оберегают от необдуманных поступков, подают руку помощи, пытаются наставить на правильный путь.

По дате рождения можно с лёгкостью определить своего Ангела-хранителя. Если число десятизначное, значит стоит сложить все цифры в нем, а полученная сумма покажет, какой Ангел-хранитель у человека. Например, если родились 11 числа, значит нужно сложить 1+1=2.

Ноль — Огненный Ангел-хранитель

Он практически всемогущ и умеет возрождаться подобно фениксу. Помогает в любой трудной жизненной ситуации. От самых сложных до самых маленьких.

Единица — Ангел-хранитель святой

Принято считать одним из самых активных защитников среди всех остальных. Никогда не оставляет в беде, постоянно поможет советом и различными подсказками. Считается, если у человека слабое энергетическое поле, тогда им достаётся данный Ангел-хранитель. Он способен уберечь от всего зла на этой Земле.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода