Как определить магический дар: специалисты дают подсказку

Магический дар, если его хорошо поискать, есть практически в каждом человеке. Надо только уметь обратить на него внимание и твердо убедиться, что это и есть именно то, что вы ищете.

Очень трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет – так говорит народная мудрость. Также очень трудно найти природный дар человека, ведь эта невидимая субстанция на тонком плане. Причем где начинаются его границы при переходе в тонкий мир – предугадать невозможно. Но кое-что сделать все-таки можно.

Ученые предлагают для начала определить ваше число судьбы. Сложите вместе все цифры вашего дня и года рождения. Например, вы родились 12 апреля 1950 года. Производим следующую операцию: складываем цифры: 1+2+4+1+9+5+0. В итоге получаем число 22. Теперь складываем 2 + 2 = 4. Ваше число судьбы — 4.

Точно таким же образом посчитайте свое число судьбы и вы узнаете, какой же у вас дар.

Число 1: вы от природы способны заниматься творением чего-то нового. Магический дар вам дан для того, чтобы вы изучали окружающий мир и могли бесконечно фантазировать, заставляя энергию выполнить любые ваши просьбы.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода