Как отразится на волосах стрижка, сделанная 24 декабря 2019 года

Какой сегодня, 24 декабря 2019 года, день для стрижки, интересует многих женщин, ведь еще с давних времен известно, что определенное положение Луны влияет на состояние волос. Для этого был создан лунный календарь стрижек, благодаря которому можно с максимальной пользой для волос спланировать свой поход к специалисту-парикмахеру.

Как отразится стрижка, сделанная 24 декабря 2019 года,  на состоянии волос

В целом сегодняшний день считается не сильно благоприятным для того, чтобы состригать локоны. Это связано с тем, что состояние здоровье может стать хуже, а также есть вероятность возникновения неприятных ситуаций. Для изменения цвета локонов лучше выбирать краску, которая имеет темный и насыщенный цвет. Не стоит усложнять свой образ чрезмерно сложной прической или укладкой.

28-е лунные сутки и их влияние на состояние локонов

Когда ночное светило находится в таком положении, то это не лучший день для посещения парикмахера. Это связано с тем, что продолжительность жизни может измениться, причем не в лучшую сторону. Если в этот день что-то резать, то в делах могут появиться неприятности, а вот сделанная в этот период стрижка нанесет вред локонам, а также сделает их неаккуратными и неухоженными.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода