Как перед Новым 2020 годом освободиться от ненужного и обновить энергетику

За несколько дней до наступления Нового года можно успеть попрощаться с прошлыми мешающими жизни делами и вещами и обновить энергетику. Начало нового года – это время, когда постоянно меняющаяся энергетика пространства имеет свойство усиленного воздействия. Проведение самого простого ритуала очищения и обновления энергетики поможет перейти к кардинальным изменениям в жизни.

Как подготовиться к очищению энергетики

Проводя ритуал очищения, нужно обязательно обратить внимание на обновление энергетики пространства и ответственно отнестись к внутреннему перерождению. В первую очередь необходимо задуматься над тем, что перестало быть актуальным, и попытаться от этого всего избавиться по намеченному плану. Возможно, сразу будет сложно сделать кардинальные изменения в доме, но даже планомерное обновление принесет результат. Начать можно с определения того, что нужно выбросить или отдать нуждающимся, наметить где следует сделать ремонт, какую приобрести новую мебель и другие предметы интерьера.

Относительно внутреннего перерождения стоит составить список всего, что хочется оставить в прошлом. Все, что мешало развиваться и быть по-настоящему счастливым, следует перечислить как факты. Сюда можно писать о вредных привычках, надоевших отношениях, устаревших идеях, несостоявшихся планах.

Как провести очищение энергетики дома

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода